ENG | RUS

Маркировки.нет



Главная Статьи Отправить запрос Список запросов Фотогалерея Поиск партнеров Доска объявлений

У нас в базе

Поставщики: 50
Запросы: 7
Пользователи: 29
Фотографии: 33

Новые запросы

Запрос №44 от 23.02.2015
Категория: Каплеструйный принтер
Город: Елабуга
Срок подачи заявок: до 23.03.2015

Запрос №40 от 04.12.2012
Категория: Маркировка
Город: Москва
Срок подачи заявок: до 04.02.2013

Запрос №6 от 16.04.2012
Категория: Каплеструйный принтер
Город:
Срок подачи заявок: до 16.05.2012

перейти к запросам

Ищут дилеров

перейти к списку

Ближайшие выставки

перейти к списку

Ближайшая выставка

Агропродмаш будет проходить с 7 по 11 октября 2013 в Москве в Экспоцентре.

Markem-Imaje представила новый высокоскоростной принтер 9232 S, специально разработанный для маркировки напитков

05.10.2013

At a glance - 30/09/2013

 

Markem-Imaje выводит на рынок новый каплеструйный принтер 9232 S, разработанный специально для отрасли напитков. При разработке данного принтера учитывались требования и пожелания крупнейших производителей отрасли, среди которых основным была высокая скорость производственных линий. Принтер 9232 S способен наносить высококачественную маркировку при производственной мощности до 120 тыс. банок в час (ПЭТ, стекло, банки и т.д.)

 

 

Кристоф Лопез, вице-президент по маркетингу Markem-Imaje комментирует запуск нового оборудования: «Существенный рост в развивающихся странах и концентрация производства в индустриальных странах обусловили появление новых требований производителей к эффективности, оптимизации расходов и надежности оборудования. Новый каплеструйный принтер 9232 S устанавливаетновые стандарты маркировкиИмея возможность работы при любых производственных мощностях - от 60000 до 120000 единиц продукции в час – принтер наносит маркировку без ущерба качеству печати, отличается высоким коэффициентом бесперебойной работы оборудования, равным 99,8%, и стоимостью владения, ниже на 30% по сравнению с конкурентами. Благодаря тесной работе с ключевыми игроками отрасли напитков, нашим инженерам удалось создать инновационный принтер, который отвечает всем требованиям рынка. 9232 S – это действительно стоящее решение».  

9232S_sample

9232 S – соответствие требованиям отрасли напитков

Говоря об оптимизации процесса маркировки, можно с уверенностью сказать, что 9232 S  представляет собой уникальное решение, имеющее по сравнению с конкурентами следующие особенности: скорость нанесения маркировки до 120,000 единиц продукции в час при сохранении качества печати; гарантированный уровень бесперебойной работы оборудования, равный 99,8%, благодаря программе SMILE; чернильные картриджи, которые легко меняются оператором менее, чем за 30 секунд без необходимости останавливать производственную линию.

С целью оптимизации производственных издержек, принтер 9232 S предлагает лучшую среди конкурентов общую стоимость владения: самый низкий расход чернил и растворителя, оптимизированный сервис и низкий уровень энергопотребления.  

Что же касается процесса интеграции принтера в производственную линию, то здесь стандартный корпус из нержавеющей стали IP56 и печатающая головка, не требующая подвода сжатого воздуха, являются уникальными по своим характеристикам на рынке. Возможность выбора 6-метрового кабеля также является существенным преимуществом данной машины.

Широкий ассортимент чернил, как с содержанием МЭК, так и без, был специально разработан для обеспечения еще лучшей четкости маркировки даже при печати на высоких скоростях. Эти чернила позволяют наносить высококонтрастную маркировку, несмотря на тип поверхности: алюминиевые банки, ПЭТ бутылки, картонные упаковки, пластиковые и металлические крышки или бумажные этикетки. Специально были разработаны чернила для маркировки по стеклу, которые прекрасно держатся, но в то же время могут быть смыты, если тара подлежит повторному использованию.

Уникальные свойства 9232 S

Высокие показатели печати

·         Возможность печати до 2-х строчек текста на скорости до 160 м/мин при производственных мощностях до 120,000 единиц продукции в час.

·         Возможность нанесения до 5-ти строк информации, включая даты производства, логотипы, буквенно-цифровую информацию, 1D и 2D штрихкоды.

·         Высота шрифта до 32 точек.

·         Специально разработанный для отрасли напитков ассортимент чернил,включающий контрастные чернилачернила для возвратной тары,высокоустойчивые чернила для картонных упаковок и т.д
Непревзойденная надежность

·         Высокий уровень бесперебойный работы, равный 99,8% без необходимости сервисного обслуживания благодаря новому чернильному модулю и инновационной печатающей головке.

·         18 месяцев гарантии.

·         Возможность выбора гарантии на 5 лет.

·         Стандартный корпус IP56 из нержавеющей стали и печатающая головка для возможности использования в условиях с повышенной влажностью.

Оптимизация работы

·         Интуитивно понятный пользовательский интерфейс с 7-дюймовым сенсорным дисплеем, позволяющий выбирать и редактировать сообщения с экрана.

·         Диагностический экран, предупреждающий остановки линии.

·         Вывод на дисплей в режиме реального времени показателей печати, расхода чернил и растворителей, работы принтера и необходимости проведения сервисного обслуживания.

·         Быстрая, безопасная смена расходных материалов без опасности разлить чернила и без необходимости останавливать производственную линию.

·         Легкая инсталляция на специальный стол или вертикальную стойку.

·         Совместимость с протоколами ключевых интеграторов.

Сокращение расходов

·         Улучшенный расход чернилВозможность нанесения до 190 млн. знаков на литр чернил при стандартных условиях работы.

·         Сокращение потребления растворителя до 3.2 мл/час при температуре 20 °C.

·         Увеличенный межсервисный интервал до 18 месяцев.

·         Нет необходимости использовать сжатый воздух.


http://ru.markem-imaje.com/index.cfm?contentid=49988B81-0F9A-0C89-9400BCC3FE4FD607&language=ru-ru

Расскажите о нас

Подписка на новости


Популярные статьи

Опросные листы для выбора маркировочного оборудования
На данной странице Вы можете скачать опросные листы для выбора... подробнее

Маркировка высокого разрешения чернильным принтером
подробнее

Чернила для каплеструйных принтеров
  Чернила для каплеструйных принтеров, цена, наличие - самые острые... подробнее

перейти к статьям

Образцы маркировки в фотогалерее

© 2013 Markirovki.net - Маркировки.нет - маркировка, нанесение этикетки, технологии маркировки, маркировочное оборудование, маркировка товара и упаковки, образцы маркировки.

При копирование материалов с сайта активная ссылка на сайт Markirovki.net обязательна!

Центр интернет-маркетинга АВРОРА Разработка сайта, продвижение сайта
«АВРОРА»