ENG | RUS

Маркировки.нет



Главная Статьи Отправить запрос Список запросов Фотогалерея Поиск партнеров Доска объявлений

У нас в базе

Поставщики: 50
Запросы: 7
Пользователи: 29
Фотографии: 33

Новые запросы

Запрос №44 от 23.02.2015
Категория: Каплеструйный принтер
Город: Елабуга
Срок подачи заявок: до 23.03.2015

Запрос №40 от 04.12.2012
Категория: Маркировка
Город: Москва
Срок подачи заявок: до 04.02.2013

Запрос №6 от 16.04.2012
Категория: Каплеструйный принтер
Город:
Срок подачи заявок: до 16.05.2012

перейти к запросам

Ищут дилеров

перейти к списку

Ближайшие выставки

перейти к списку

Ближайшая выставка

Агропродмаш будет проходить с 7 по 11 октября 2013 в Москве в Экспоцентре.

Markem-Imaje официально объявила о приобретении компании RSI Systems

02.08.2013

At a glance - 13/07/2013

 

Покупка новой компании расширит ассортимент представленных технологий маркировки в компании Markem-Imaje

 

 

10 июля 2013 в городе Кин (Нью-Хэмпшир, США) корпорация Markem-Imaje, крупнейший производитель оборудования для промышленной маркировки, официально объявила о покупке RSI Systems, лидера в области термоструйной технологии печати. Сделка, состоявшаяся 1 июля 2013 года, добавит в портфолио Markem-Imaje новую технологию маркировки, позволяющую наносить штрихкоды высокого разрешения, в том числе и двумерные, которые используются для отслеживания продукции, а также для проведения различных промо-акций. Компания RSI продолжит работу под своим брендом, войдя в состав Markem-Imaje в качестве обособленного подразделения.

 

Опыт продаж и сервисного обслуживания по всему миру, а также разработки в области каплеструйной технологии в сочетании c опытом компании RSI в сфере термоструйной маркировки позволят Markem-Imaje предложить рынку инновации в области печати высокого разрешения термоструйным способом, которые можно будет применять на высокоскоростных линиях с учетом требований по отслеживанию продукции.

 

Markem-Imaje рассматривает термоструйную технологию как возможное решение стоящих перед производителями задач в области маркировки в связи с ростом интереса к продвижению товаров в социальных сетях и необходимостью их отслеживания.

 

Президент компании Markem-Imaje Серж Краль так комментирует эту сделку: «Клиенты Markem-Imaje только выиграют, получив надежное и легкое в применении маркировочное решение, а клиенты, дистрибьюторы и поставщики RSI, в свою очередь, получат возможность при сохранении продуктовой линейки и сервисного обслуживания пользоваться поддержкой со стороны Markem-Imaje. Мы рады принять компанию RSI в наши ряды в качестве нового бизнес-подразделения. RSI присоединяется к нам, имея профессиональные опыт в области маркировки, а также зная потребности и задачи клиентов. Стоит добавить также, что благодаря возможностям Markem-Imaje в области разработки чернил и нашей развитой сети продаж, мы ожидаем, что это приобретение принесет существенную пользу существующим и потенциальным клиентам».

 

http://ru.markem-imaje.com/index.cfm?contentid=D26DF49E-BE58-FECE-8D2F824FCB3051C7&language=ru-ru

 

Press release - 31/07/2013

 

Покупка новой компании расширит ассортимент представленных технологий маркировки в компании Markem-Imaje

 

 

10 июля 2013 в городе Кин (Нью-Хэмпшир, США) корпорация Markem-Imaje, крупнейший производитель оборудования для промышленной маркировки, официально объявила о покупке RSI Systems, лидера в области термоструйной технологии печати. Сделка, состоявшаяся 1 июля 2013 года, добавит в портфолио Markem-Imaje новую технологию маркировки, позволяющую наносить штрихкоды высокого разрешения, в том числе и двумерные, которые используются для отслеживания продукции, а также для проведения различных промо-акций. Компания RSI продолжит работу под своим брендом, войдя в состав Markem-Imaje в качестве обособленного подразделения.

Опыт продаж и сервисного обслуживания по всему миру, а также разработки в области каплеструйной технологии в сочетании c опытом компании RSI в сфере термоструйной маркировки позволят Markem-Imaje предложить рынку инновации в области печати высокого разрешения термоструйным способом, которые можно будет применять на высокоскоростных линиях с учетом требований по отслеживанию продукции. 

Markem-Imaje рассматривает термоструйную технологию как возможное решение стоящих перед производителями задач в области маркировки в связи с ростом интереса к продвижению товаров в социальных сетях и необходимостью их отслеживания.

Президент компании Markem-Imaje Серж Краль так комментирует эту сделку: «Клиенты Markem-Imaje только выиграют, получив надежное и легкое в применении маркировочное решение, а клиенты, дистрибьюторы и поставщики RSI, в свою очередь, получат возможность при сохранении продуктовой линейки и сервисного обслуживания пользоваться поддержкой со стороны Markem-Imaje. Мы рады принять компанию RSI в наши ряды в качестве нового бизнес-подразделения. RSI присоединяется к нам, имея профессиональные опыт в области маркировки, а также зная потребности и задачи клиентов. Стоит добавить также, что благодаря возможностям Markem-Imaje в области разработки чернил и нашей развитой сети продаж, мы ожидаем, что это приобретение принесет существенную пользу существующим и потенциальным клиентам».

О RSI Systems

Основанная в 1994 году в Мэрилэнде (США) и специализирующаяся на термоструйной печати для производственных линий и высокоскоростных систем идентификации и отслеживания, RSI Systems стала мировым поставщиком термоструйных решений, и является интегратором Hewlett-Packard с 1997 года. В составе Markem-Imaje RSI будет выступать в качестве самостоятельного подразделения.


http://ru.markem-imaje.com/index.cfm?contentid=653D3FAB-D322-27C0-3BB0332558FE748B&language=ru-ru

Расскажите о нас

Подписка на новости


Популярные статьи

Лазерная маркировка или каплеструйная?
Очень часто при выборе маркировочного оборудования встаёт вопрос:«Какую технологию маркировки выбрать лазерную... подробнее

Лазерная маркировка
Лазерная маркировка (laser coding)— это метод нанесения маркировки/изображения на поверхность какого-либо изделия... подробнее

Как выбрать маркиратор
Как выбрать маркиратор подробнее

перейти к статьям

© 2013 Markirovki.net - Маркировки.нет - маркировка, нанесение этикетки, технологии маркировки, маркировочное оборудование, маркировка товара и упаковки, образцы маркировки.

При копирование материалов с сайта активная ссылка на сайт Markirovki.net обязательна!

Центр интернет-маркетинга АВРОРА Разработка сайта, продвижение сайта
«АВРОРА»